PLC1296N
- Номер детали производителя:
- PLC1296N
- Производитель/бренд:
- TE Connectivity Laird
- Часть описания:
- RF ANT 133MHZ YAGI N CONN 75"
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория продукта :
- РЧ антенны
- Antenna Type :
- Yagi, 6-Element
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 133MHz
- Frequency Group :
- VHF (f < 300MHz)
- Frequency Range :
- 129MHz ~ 137MHz
- Gain :
- 7.1dBd
- Height (Max) :
- 75.000" (190.50cm)
- Ingress Protection :
- Mounting Type :
- Bracket Mount
- Number of Bands :
- 1
- Power - Max :
- 400 W