GPSTW821/18503P
Номер детали производителя:
GPSTW821/18503P
Производитель/бренд:
TE Connectivity Laird
Часть описания:
RF ANT 860MHZ/1.575GHZ DOME ADH
Производитель :
TE Connectivity Laird
Категория продукта :
РЧ антенны
Antenna Type :
Dome
Applications :
GPS
Features :
Frequency (Center/Band) :
860MHz, 1.575GHz, 1.9GHz
Frequency Group :
UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz)
Frequency Range :
824MHz ~ 896MHz, 1.575GHz, 1.85GHz ~ 1.99GHz
Gain :
3.5dBd
Height (Max) :
0.875" (22.23mm)
Ingress Protection :
Mounting Type :
Adhesive
Number of Bands :
3
Power - Max :
Product Status :
Active
Return Loss :
RF Family/Standard :
Navigation
Termination :
VSWR :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    ULTRALINK BLACK CABLE WLAN 500'
    CABLE ACCY TEFLEX 304.8MM
    CABLE ACCY 316
    CABLE ACCY 316 304.8MM
    CABLE ACCY L400 152
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
GPST Panduit Corporation 8,623 PUNCHDOWN 110 W/BLADE