A144/440C
- Номер детали производителя:
- A144/440C
- Производитель/бренд:
- TE Connectivity Laird
- Часть описания:
- RF ANT 146/445MHZ WHIP STR 38"
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория продукта :
- РЧ антенны
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 146MHz, 445MHz
- Frequency Group :
- VHF (f < 300MHz), UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 144MHz ~ 148MHz, 440MHz ~ 450MHz
- Gain :
- 0dB
- Height (Max) :
- 38.000" (965.20mm)