SR2405135D12NF
- Номер детали производителя:
- SR2405135D12NF
- Производитель/бренд:
- TE Connectivity Laird
- Часть описания:
- RF ANT 2.4GHZ SECTR CAB CHAS 12"
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория продукта :
- РЧ антенны
- Antenna Type :
- Sector
- Applications :
- WiMax™
- Features :
- Cable - 305mm
- Frequency (Center/Band) :
- 2.4GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz)
- Frequency Range :
- 2.4GHz ~ 2.5GHz
- Gain :
- 5dBi
- Height (Max) :
- 2.008" (51.00mm)
- Ingress Protection :
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Number of Bands :
- 1
- Power - Max :
- 25 W