CC10-W-100-P
Номер детали производителя:
CC10-W-100-P
Производитель/бренд:
QualGear
Часть описания:
CABLE CLIPS, 10MM WHITE,100 PACK
Производитель :
QualGear
Категория продукта :
Кабельные опоры и крепеж
Adhesive :
Color :
White
Features :
Height :
Length :
Material :
Material Flammability Rating :
Material Thickness :
Mounting Type :
Fastener
Opening Size :
0.394" (10.00mm)