LP406NMO
Номер детали производителя:
LP406NMO
Производитель/бренд:
YAGEO Group
Часть описания:
BLACK NMO LOW PROFILE, UNITY, 40
Состояние запаса:
28
Производитель :
YAGEO Group
Категория продукта :
РЧ антенны
Antenna Type :
Dome
Applications :
Features :
Frequency (Center/Band) :
413MHz
Frequency Group :
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Frequency Range :
406MHz ~ 420MHz
Gain :
2dBi
Height (Max) :
1.500" (38.10mm)
Ingress Protection :
Mounting Type :
Panel Mount
Number of Bands :
1
Power - Max :
100 W
Product Status :
Active
Return Loss :
RF Family/Standard :
Termination :
NMO
VSWR :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
LP40 Belden 9,795 LACING PANEL 40U XME/XMER
LP40 Altech Corporation 5,402 LEGENDPLATE 30 MM BLANK ALUMINUM