TRA806/17103P
Номер детали производителя:
TRA806/17103P
Производитель/бренд:
TE Connectivity Laird
Часть описания:
RF ANT 850MHZ/900MHZ DOME N FEM
Состояние запаса:
302
Производитель :
TE Connectivity Laird
Категория продукта :
РЧ антенны
Antenna Type :
Dome
Applications :
AMPS, DCS, GPS, GSM, PCS, UMTS
Features :
Frequency (Center/Band) :
850MHz, 900MHz, 1.575GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.4GHz
Frequency Group :
Wide Band
Frequency Range :
806MHz ~ 960MHz, 1.575GHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.4GHz ~ 2.5GHz
Gain :
5.9dBi, 5.8dBi, 5.1dBi, 4.2dBi, 4.2dBi, 4.4dBi, 3dBi
Height (Max) :
2.300" (58.42mm)
Ingress Protection :
Mounting Type :
Panel Mount
Number of Bands :
7
Power - Max :
100 W
Product Status :
Active
Return Loss :
RF Family/Standard :
Cellular, General ISM
Termination :
N Type Female
VSWR :
2, 2.5
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    ULTRALINK BLACK CABLE WLAN 500'
    CABLE ACCY TEFLEX 304.8MM
    CABLE ACCY 316
    CABLE ACCY 316 304.8MM
    CABLE ACCY L400 152
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
TRA806/17103 TE Connectivity Laird 9,719 RF ANT 850MHZ/900MHZ DOME NMO