AFD3-010020-17P
Номер детали производителя:
AFD3-010020-17P
Производитель/бренд:
Narda-MITEQ
Часть описания:
IC RF AMP GPS 1GHZ-2GHZ MODULE
Производитель :
Narda-MITEQ
Категория продукта :
ВЧ усилители
Current - Supply :
100mA
Frequency :
1GHz ~ 2GHz
Gain :
33dB
Mounting Type :
Noise Figure :
2.5dB
P1dB :
17dBm
Package / Case :
Module
Product Status :
Active
RF Type :
General Purpose
Supplier Device Package :
Module
Test Frequency :
1GHz ~ 2GHz
Voltage - Supply :
15V