C0805X104K101T
Номер детали производителя:
C0805X104K101T
Производитель/бренд:
Holy Stone Enterprise Co., Ltd.
Часть описания:
CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805
Производитель :
Категория продукта :
Керамические конденсаторы
Applications :
SMPS Filtering
Capacitance :
0.1 µF
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
Lead Spacing :
Lead Style :
Mounting Type :
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
0805 (2012 Metric)
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Temperature Coefficient :
X7R
Thickness (Max) :
Tolerance :
±10%
Voltage - Rated :
100V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0402
    CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0603
    CAP CER 1000PF 100V X7R 0805
    CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
    CAP CER 0.22UF 10V X7R 0402