GLSB4R5M102
Номер детали производителя:
GLSB4R5M102
Производитель/бренд:
Sprague Goodman
Часть описания:
BALUN 4.5MHZ-1GHZ 5SMD GULL WING
Производитель :
Sprague Goodman
Категория продукта :
Балун
Frequency Range :
4.5MHz ~ 1GHz
Impedance - Unbalanced/Balanced :
Insertion Loss (Max) :
0.7dB
Mounting Type :
Surface Mount
Package / Case :
5-SMD, Gull Wing
Phase Difference :
Product Status :
Obsolete
Return Loss (Min) :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CAP TRIMMER 1.2-10PF 500V TH
    CAP TRIMMER 3-40PF 100V TH
    CAP TRIMMER 0.25-1.5PF 1250V TH
    CAP TRIMMER 0.8-4.5PF 750V TH
    CAP TRIM 0.5-5PF 4000V CHAS MNT