ABT-8-75-1-T
- Номер детали производителя:
- ABT-8-75-1-T
- Производитель/бренд:
- Abracon
- Часть описания:
- BALUN 45MHZ-870MHZ 75/75 MODULE
- Производитель :
- Abracon
- Категория продукта :
- Балун
- Frequency Range :
- 45MHz ~ 870MHz
- Impedance - Unbalanced/Balanced :
- 75 / 75Ohm