HHM1518A3
- Номер детали производителя:
- HHM1518A3
- Производитель/бренд:
- TDK Corporation
- Часть описания:
- BALUN 1.71-1.99GHZ 50/150 0805
- Производитель :
- TDK Corporation
- Категория продукта :
- Балун
- Frequency Range :
- 1.71GHz ~ 1.99GHz
- Impedance - Unbalanced/Balanced :
- 50 / 150Ohm