BD1722J50200AHF
Номер детали производителя:
BD1722J50200AHF
Производитель/бренд:
Anaren Wireless / TTM Technologies
Часть описания:
BALUN 1.7GHZ-2.2GHZ 50/200 0805
Производитель :
Категория продукта :
Балун
Frequency Range :
1.7GHz ~ 2.2GHz
Impedance - Unbalanced/Balanced :
50 / 200Ohm