P1AT-SAMF-18G2W-3
- Номер детали производителя:
- P1AT-SAMF-18G2W-3
- Производитель/бренд:
- P1dB, Inc.
- Часть описания:
- RF ATTENUATOR 3DB SMA MODULE
- Состояние запаса:
- 49
- Производитель :
- P1dB, Inc.
- Категория продукта :
- Аттенюаторы
- Attenuation Value :
- 3dB
- Frequency Range :
- 0 Hz ~ 18 GHz
- Impedance :
- 50 Ohms
- Package / Case :
- SMA In-Line Module
- Power (Watts) :
- 2W