BW-S10W20+
- Номер детали производителя:
- BW-S10W20+
- Производитель/бренд:
- Mini-Circuits
- Часть описания:
- FXD ATTEN / SMA /10DB 20W ROHS
- Состояние запаса:
- 9
- Производитель :
- Mini-Circuits
- Категория продукта :
- Аттенюаторы
- Attenuation Value :
- 10dB
- Frequency Range :
- 0 Hz ~ 18 GHz
- Impedance :
- 50 Ohms
- Package / Case :
- SMA In-Line Module
- Power (Watts) :
- 20W