S4-0R015J8
- Номер детали производителя:
- S4-0R015J8
- Часть описания:
- RES 0.015 OHM 5% 2W 4525
- Height - Seated (Max) :
- 0.197" (5.00mm)
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 275°C
- Power (Watts) :
- 2W
- Resistance :
- 15 mOhms
- Size / Dimension :
- 0.449" L x 0.252" W (11.40mm x 6.40mm)
- Tolerance :
- ±5%