CT10-1530-G4
- Номер детали производителя:
- CT10-1530-G4
- Производитель/бренд:
- Coto Technology
- Часть описания:
- SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V
- Производитель :
- Coto Technology
- Категория продукта :
- Магнитные, герконовые переключатели
- Capacitance :
- Circuit :
- SPST-NO
- Current - Carry :
- 500mA (DC)
- Current - Switching :
- 500mA (AC/DC)
- Height Above Board :
- 0.100" (2.54mm)
- Length - Overall :
- 0.770" (19.56mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operate Range :
- 15 ~ 30AT
- Operate Time :
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Power - Rated :
- 10W
- Product Status :
- Active
- Release Range :
- Release Time :
- Size - Body :
- 0.505" L x 0.090" W x 0.095" H (12.83mm x 2.29mm x 2.41mm)
- Termination Style :
- Gull Wing
- Type :
- Molded Body Reed
- Voltage - Switching AC :
- 140 V
- Voltage - Switching DC :
- 200 V