LM-3C-30A2-S
Номер детали производителя:
LM-3C-30A2-S
Производитель/бренд:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Часть описания:
LIMIT SWITCH INDUSTRIAL
Производитель :
Категория продукта :
Концевые выключатели
Actuator Type :
Circuit :
Current Rating (Amps) :
Differential Travel :
Features :
Ingress Protection :
Mounting Type :
Operating Force :
Operating Temperature :
Overtravel :
Pretravel :
Product Status :
Obsolete
Release Force :
Switch Function :
Termination Style :
Voltage Rating - AC :
Voltage Rating - DC :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CBL ASSY RPSMA-RP NTYPE PLUG 24"
    CBL ASSY RPSMA-RP NTYPE PLUG 10'
    FIBER OPTIC CABLE
    FIBER OPTIC CABLE CONN SMA
    FIBER OPTIC CABLE CONN SMA
Каталог сопутствующих товаров
  • Omron Electronic Components
    SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
  • Omron Electronic Components
  • Panasonic
    SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 30V
    SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V