SPA-050-05
- Номер детали производителя:
- SPA-050-05
- Производитель/бренд:
- Autonics
- Часть описания:
- AC/DC CONVERTER 5V 50W
- Производитель :
- Autonics
- Категория продукта :
- Преобразователи переменного тока в постоянный
- Applications :
- ITE (Commercial)
- Approval Agency :
- Current - Output 1 :
- 10 A
- Current - Output 2 :
- Current - Output 3 :
- Current - Output 4 :
- Current - Output 5 :
- Current - Output 6 :
- Efficiency :
- 67%
- Features :
- Adjustable Output, Universal Input
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Number of Outputs :
- 1
- Operating Temperature :
- -10°C ~ 40°C (With Derating)
- Power (Watts) :
- 50W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 4.72" L x 3.82" W x 1.57" H (120.0mm x 97.0mm x 40.0mm)
- Standard Number :
- Type :
- Enclosed
- Voltage - Input :
- 100 ~ 240VAC, 85 ~ 264VAC
- Voltage - Isolation :
- 3 kV
- Voltage - Output 1 :
- 5V