WR04W1154FTL
Номер детали производителя:
WR04W1154FTL
Часть описания:
RES 1.15M OHM 1% 1/16W 0402
Height - Seated (Max) :
0.016" (0.40mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 155°C
Power (Watts) :
0.063W, 1/16W
Resistance :
1.15 MOhms
Size / Dimension :
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Temperature Coefficient :
±100ppm/°C
Tolerance :
±1%