3530-10/SP-MP
Номер детали производителя:
3530-10/SP-MP
Производитель/бренд:
Hirose
Часть описания:
TOOL TERMINATING MODULE
Производитель :
Hirose
Категория продукта :
Кримперы - обжимные головки, наборы штампов
Cable Group :
Compatible Tools :
For Use With/Related Products :
3590A-10PCV
Product Status :
Active
Specifications :
Tool Type :
Terminating Module
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Harwin
  • TE Connectivity AMP Connectors
    TOOL DIE SET CPC CONN TYPE III
    HEAD ASSEM TOOL FOR MTA-156 RECP
  • Harwin
    CRIMP CONTACT POSITIONER G125
  • JST
    HEAD ADAPTER KR SERIES
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
3530 Interlight 7,082 Replacement for Bell South 3530
3530 Keystone Electronics Corp. 6,609 FUSE CLIP CARTRIDGE 15A PCB
3530 Pololu Corporation 97 BLACK ROMI CHASSIS CASTER KIT
3530 3M 7,678 3M ORGANIC VAPOR MONITOR 353
3530 Greenlee Communications 6,484 TOOL PUNCHDOWN NOIMPACT 66 BLADE
3530 BATTERY Interlight 8,941 Replacement for Bell South 3530
3530 MC005 Alpha Wire 26 CBL RIBN 10COND 0.052 MULT 100'
3530-0-15-80-30-27-10-0 Mill-Max 6,153 STD. CONNECTOR JACK RECEPTACLE
3530-028 REGULATOR AND RECTIFIER Interlight 11 Replacement for Arctco 3530-028
3530-034 REGULATOR AND RECTIFIER Interlight 11 Replacement for Arctco 3530-034
3530-04-0101-99 CnC Tech 3,676 CONN PLUG 4POS IDC TIN
3530-06-0101-99 CnC Tech 2,772 CONN PLUG 6POS IDC TIN
3530-08-0101-99 CnC Tech 2,178 CONN PLUG 8POS IDC TIN
3530-10-0101-99 CnC Tech 1,839 CONN PLUG 10POS IDC TIN