BSP1109-05H1.7
- Номер детали производителя:
- BSP1109-05H1.7
- Производитель/бренд:
- BeStar Technologies, Inc.
- Часть описания:
- BUZZER PIEZO 5V 11X9MM SMD
- Производитель :
- BeStar Technologies, Inc.
- Категория продукта :
- Сигналы тревоги, зуммеры и сирены
- Approval Agency :
- Current - Supply :
- 1mA
- Driver Circuitry :
- Transducer, Externally Driven
- Duration :
- Frequency :
- 4.1kHz
- Height - Seated (Max) :
- 0.067" (1.70mm)
- Ingress Protection :
- Input Type :
- Peak-Peak Signal
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Mode :
- Single Tone
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 70°C
- Port Location :
- Top
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.433" L x 0.354" W (11.00mm x 9.00mm)
- Sound Pressure Level (SPL) :
- 70dB @ 5V, 10cm
- Technology :
- Piezo
- Termination :
- Solder Tabs
- Voltage - Rated :
- 5 V
- Voltage Range :
- 1 ~ 25V