DG200-14EU
Номер детали производителя:
DG200-14EU
Производитель/бренд:
Tri-Mag, LLC
Часть описания:
AC/DC CONVERTER 48V 200W
Производитель :
Tri-Mag, LLC
Категория продукта :
Преобразователи переменного тока в постоянный
Applications :
ITE (Commercial)
Approval Agency :
CB, CE
Current - Output 1 :
4.2 A
Current - Output 2 :
Current - Output 3 :
Current - Output 4 :
Current - Output 5 :
Current - Output 6 :
Efficiency :
90%
Features :
PFC, Standby Output, Universal Input
Mounting Type :
Chassis Mount
Number of Outputs :
1
Operating Temperature :
-20°C ~ 65°C (With Derating)
Power (Watts) :
200W (300W Forced Air)
Product Status :
Active
Size / Dimension :
5.00" L x 3.00" W x 1.42" H (127.0mm x 76.2mm x 36.1mm)
Standard Number :
Type :
Open Frame
Voltage - Input :
90 ~ 264 VAC
Voltage - Isolation :
4 kV
Voltage - Output 1 :
48V
Voltage - Output 2 :
Voltage - Output 3 :
Voltage - Output 4 :
Voltage - Output 5 :
Voltage - Output 6 :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    THREE-PHASE EMI FILTER 480V 60A
    AC/DC CONVERTER 12V 55W
    AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 110W
    AC/DC CONVERTER 12V 120W
    AC/DC CONVERTER 12V 100W