OX-UCDT-4.5
Номер детали производителя:
OX-UCDT-4.5
Производитель/бренд:
Ox Tools
Часть описания:
4.5" DOUBLE ROW CUP GRINDER
Состояние запаса:
113
Производитель :
Ox Tools
Категория продукта :
Аксессуары
Accessory Type :
Grinder
For Use With/Related Products :
Product Status :
Active
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Dremel
    710-08 ALL-PURPOSE ACCESSORY STO
  • 3M
    DISC PAD FACE PLATE RIBBED
  • 3M
    DISC PAD FACE PLATE RIBBED
  • Phoenix Contact
    SCREWFOX BATTERY CHARGER
  • Klein Tools
    RATCHET PAWL SET
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
OX-UC10-10 Ox Tools 49 CONCRETE 10" DIAMOND BLADE
OX-UC10-12 Ox Tools 46 CONCRETE 12" DIAMOND BLADE
OX-UC10-14 Ox Tools 86 CONCRETE 14" DIAMOND BLADE
OX-UC10-14-SC Ox Tools 18 GEN PURPOSE BLADE W/ SILENT CORE
OX-UC10-4 Ox Tools 202 CONCRETE 4" DIAMOND BLADE
OX-UC10-4.5 Ox Tools 215 CONCRETE 4.5" DIAMOND BLADE
OX-UC10-5 Ox Tools 57 CONCRETE 5" DIAMOND BLADE
OX-UC10-7 Ox Tools 111 CONCRETE 7" DIAMOND BLADE
OX-UC10-9 Ox Tools 53 CONCRETE 9" DIAMOND BLADE
OX-UCCB-4 Ox Tools 241 CRACK CHASER GEN PURPOSE 4"
OX-UCCB-5 Ox Tools 95 CRACK CHASER GEN PURPOSE 5"
OX-UCCB-7 Ox Tools 136 CRACK CHASER GEN PURPOSE 7"
OX-UCCT-4 Ox Tools 46 CRACK CHASER GEN PURPOSE 4"
OX-UCCT-4.5 Ox Tools 1 CRACK CHASER GEN PURPOSE 4.5"
OX-UCCT-7 Ox Tools 47 CRACK CHASER GEN PURPOSE 7"