PLA300F-15-G
Номер детали производителя:
PLA300F-15-G
Производитель/бренд:
Cosel
Часть описания:
AC/DC CONVERTER 15V
Производитель :
Cosel
Категория продукта :
Преобразователи переменного тока в постоянный
Applications :
ITE (Commercial)
Approval Agency :
CE, cURus, TUV
Current - Output 1 :
20 A
Current - Output 2 :
Current - Output 3 :
Current - Output 4 :
Current - Output 5 :
Current - Output 6 :
Efficiency :
83%
Features :
Mounting Type :
Chassis Mount
Number of Outputs :
1
Operating Temperature :
-20°C ~ 70°C
Power (Watts) :
Product Status :
Active
Size / Dimension :
7.48" L x 4.02" W x 1.61" H (190.0mm x 102.1mm x 40.9mm)
Standard Number :
Type :
Enclosed
Voltage - Input :
85 ~ 264 VAC
Voltage - Isolation :
3 kV
Voltage - Output 1 :
15V