V-10-1C25-K
- Номер детали производителя:
- V-10-1C25-K
- Производитель/бренд:
- Omron Electronic Components
- Часть описания:
- SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V
- Состояние запаса:
- 121
- Производитель :
- Omron Electronic Components
- Категория продукта :
- Концевые выключатели
- Actuator Type :
- Round (Pin Plunger)
- Circuit :
- SPDT
- Current Rating (Amps) :
- 10A (AC), 600mA (DC)
- Differential Travel :
- 0.016" (0.4mm)
- Features :
- Ingress Protection :
- IP40
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Operating Force :
- 200gf
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 80°C
- Overtravel :
- 0.040" (1.0mm)
- Pretravel :
- 0.047" (1.2mm)
- Product Status :
- Active
- Release Force :
- 50gf
- Switch Function :
- On-Mom
- Termination Style :
- Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
- Voltage Rating - AC :
- 250 V
- Voltage Rating - DC :
- 125 V