274ACF4250WA0J
Номер детали производителя:
274ACF4250WA0J
Производитель/бренд:
KEMET
Часть описания:
2 5 U 470V
Состояние запаса:
660
Производитель :
KEMET
Категория продукта :
Неклассифицированный
Product Status :
Active
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
274A Excelta 12 SCISSORS - VEY FINE 1.5" BLADE -