LGA240A-24-HSTY
- Номер детали производителя:
- LGA240A-24-HSTY
- Производитель/бренд:
- Cosel
- Часть описания:
- AC/DC CONVERTER 24V
- Производитель :
- Cosel
- Категория продукта :
- Преобразователи переменного тока в постоянный
- Applications :
- ITE (Commercial)
- Approval Agency :
- CE, cURus, TUV
- Current - Output 1 :
- 10 A
- Current - Output 2 :
- Current - Output 3 :
- Current - Output 4 :
- Current - Output 5 :
- Current - Output 6 :
- Efficiency :
- 86.5%
- Features :
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Number of Outputs :
- 1
- Operating Temperature :
- -10°C ~ 60°C
- Power (Watts) :
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 7.09" L x 3.31" W x 1.91" H (180.1mm x 84.1mm x 48.5mm)
- Standard Number :
- Type :
- Open Frame
- Voltage - Input :
- 85 ~ 132 VAC
- Voltage - Isolation :
- 2 kV
- Voltage - Output 1 :
- 24V