LGA50A-12-S
Номер детали производителя:
LGA50A-12-S
Производитель/бренд:
Cosel
Часть описания:
AC/DC CONVERTER 12V
Производитель :
Cosel
Категория продукта :
Преобразователи переменного тока в постоянный
Applications :
ITE (Commercial)
Approval Agency :
CE, cURus, TUV
Current - Output 1 :
4.3 A
Current - Output 2 :
Current - Output 3 :
Current - Output 4 :
Current - Output 5 :
Current - Output 6 :
Efficiency :
82%
Features :
Mounting Type :
Chassis Mount
Number of Outputs :
1
Operating Temperature :
-10°C ~ 60°C
Power (Watts) :
Product Status :
Active
Size / Dimension :
5.20" L x 1.97" W x 1.12" H (132.1mm x 50.0mm x 28.4mm)
Standard Number :
Type :
Open Frame
Voltage - Input :
85 ~ 132 VAC
Voltage - Isolation :
2 kV
Voltage - Output 1 :
12V