MHR0624SA506F70
Номер детали производителя:
MHR0624SA506F70
Часть описания:
RES 50M OHM 1% 1.6W RADIAL
Состояние запаса:
592
Height - Seated (Max) :
0.354" (9.00mm)
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Power (Watts) :
1.6W
Resistance :
50 MOhms
Size / Dimension :
0.996" L x 0.098" W (25.30mm x 2.50mm)
Tolerance :
±1%
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    IONIZER CHASSIS MOUNT 12V
    IONIZER CHASSIS MOUNT 12V
    IONIZER CHASSIS MOUNT 12V
    OZONIZER CHASSIS MOUNT 12V
    OZONIZER CHASSIS MOUNT 12V