MHR0424SA507F70
Номер детали производителя:
MHR0424SA507F70
Часть описания:
RES 500M OHM 1% 1.4W RADIAL
Состояние запаса:
451
Height - Seated (Max) :
0.256" (6.50mm)
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Power (Watts) :
1.4W
Resistance :
500 MOhms
Size / Dimension :
0.996" L x 0.098" W (25.30mm x 2.50mm)
Tolerance :
±1%
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    IONIZER CHASSIS MOUNT 12V
    IONIZER CHASSIS MOUNT 12V
    IONIZER CHASSIS MOUNT 12V
    OZONIZER CHASSIS MOUNT 12V
    OZONIZER CHASSIS MOUNT 12V