601F0000-00
Номер детали производителя:
601F0000-00
Производитель/бренд:
EAO
Часть описания:
CONTACT BLOCK DPST-NO/NC 5A 250V
Производитель :
EAO
Категория продукта :
Конфигурируемые компоненты переключателя — контактный блок
(Select First, Then Apply Filters) Compatible Series :
EAO, 55 - Swisstac
Circuit :
DPST-NO/NC
Contact Rating @ Voltage :
5A @ 250VAC
Product Status :
Active
Requires :
Switch Body
Termination Style :
Solder
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Omron Automation
    CONTACT BLOCK SPST-NO 10A 120V
  • Omron Automation
    CONTACT BLOCK SPST-NC 10A 120V
  • IDEC
    CONTACT BLOCK SPST-NC 10A 110V
  • APEM Inc.
    CONTACT BLOCK SPST-NC 1.5A 250V
    SWITCH BLOCK GP SPST-NC 10A
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
601F Wakefield Thermal 9,303 HEATSINK FOR TO66
601F Hammond Manufacturing 6,942 TRANSFORMER PULSE 9.5UH .4DCR