IS200B25RKE
Номер детали производителя:
IS200B25RKE
Производитель/бренд:
Ohmite
Часть описания:
200 W 25 OHMS 10%
Состояние запаса:
30
Производитель :
Ohmite
Категория продукта :
Специализированные резисторы
Applications :
Heatsinkable
Composition :
Thick Film
Impedance :
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
Power (Watts) :
200W
Product Status :
Active
Resistance :
25 Ohms
Temperature Coefficient :
±250ppm/°C
Tolerance :
±10%