TPA10-QUADPAK
Номер детали производителя:
TPA10-QUADPAK
Производитель/бренд:
Teledyne LeCroy
Часть описания:
TEKPROBE-PROBUS PROBE ADAPTER
Производитель :
Teledyne LeCroy
Категория продукта :
Принадлежности для испытаний и измерений
Accessory Type :
Adapter, Probe
For Use With/Related Products :
LeCroy Oscilloscopes
Product Status :
Obsolete
Specifications :
4 Pieces
Type :
Test Clip, Lead, Probe
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    150 A, 5 MHZ CURRENT PROBE - AC/
    30 A, 10 MHZ CURRENT PROBE - AC/
    AC ROGOWSKI COIL CURRENT PROBE 1
    PROBE CURRENT 30A 100MHZ
    CURRENT PROBE DC/AC 100A 2 MHZ B