SSA5000-B40
Номер детали производителя:
SSA5000-B40
Производитель/бренд:
Siglent Technologies
Часть описания:
40 MHz analysis bandwidth (softw
Производитель :
Siglent Technologies
Категория продукта :
Принадлежности для испытаний и измерений
Accessory Type :
Activation License
For Use With/Related Products :
SSA5000A Series
Product Status :
Active
Specifications :
40MHz
Type :
Spectrum Analyzer
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    PROBE CURRENT 100KHZ 20A
    PROBE CURRENT 300KHZ 70A W/ADPTR
    PROBE CURRENT 1MHZ 50A
    PROBE CURRENT 50MHZ 30A W/ADPTR
    PROBE CURRENT 100MHZ 30A W/ADPTR