HPBA020D250R050E
Номер детали производителя:
HPBA020D250R050E
Производитель/бренд:
TE Connectivity AMP Connectors
Часть описания:
HPBA 2HP 250R 150%/460V 50%
Состояние запаса:
5
Производитель :
TE Connectivity AMP Connectors
Категория продукта :
Специализированные резисторы
Applications :
Composition :
Wirewound
Impedance :
Mounting Type :
Screw Mount
Operating Temperature :
Power (Watts) :
Product Status :
Active
Resistance :
250 Ohms
Temperature Coefficient :
Tolerance :
±10%
Type :
Bleeder, Braking
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CONN HDR MULT-BEAM 33POS EDGE MT
    CONN HEADER HD 96POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 16POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 18POS PCB