HPBA015F525R100E
Номер детали производителя:
HPBA015F525R100E
Часть описания:
HPBA 1.5HP 525R 150%/575V 100%
Resistance :
525 Ohms
Temperature Coefficient :
Tolerance :
±10%
Товары, связанные с производителем
    CONN HDR MULT-BEAM 33POS EDGE MT
    CONN HEADER HD 96POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 16POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 18POS PCB