HPBA015A125R050E
Номер детали производителя:
HPBA015A125R050E
Часть описания:
HPBA 1.5HP 125R 100%/230V 50%
Resistance :
125 Ohms
Temperature Coefficient :
Tolerance :
±10%
Товары, связанные с производителем
    CONN HDR MULT-BEAM 33POS EDGE MT
    CONN HEADER HD 96POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 16POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 18POS PCB