HPBA010F800R100E
Номер детали производителя:
HPBA010F800R100E
Часть описания:
HPBA 1HP 800R 150%/575V 100%
Resistance :
800 Ohms
Temperature Coefficient :
Tolerance :
±10%
Товары, связанные с производителем
    CONN HDR MULT-BEAM 33POS EDGE MT
    CONN HEADER HD 96POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 16POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 18POS PCB