RHC2512FT118R
Номер детали производителя:
RHC2512FT118R
Часть описания:
RES 118 OHM 1% 2W 2512
Height - Seated (Max) :
0.028" (0.70mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 155°C
Power (Watts) :
2W
Resistance :
118 Ohms
Size / Dimension :
0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Temperature Coefficient :
±100ppm/°C
Tolerance :
±1%