Z10-40-LAN-L-U
Номер детали производителя:
Z10-40-LAN-L-U
Производитель/бренд:
TDK-Lambda, Inc.
Часть описания:
AC/DC PROGRAMMABLE SUPPLY 0-10V
Производитель :
TDK-Lambda, Inc.
Категория продукта :
Источники питания (тестовые, стендовые)
Current - Output :
0 ~ 40A
Display Type :
Digital
Features :
LAN, Programmable, RS232, RS485 and USB Interface
Number of Characters :
4 (2)
Number of Outputs :
1
Power (Watts) :
400W
Product Status :
Active
Size / Dimension :
13.780" L x 4.134" W x 3.268" H (350.00mm x 105.00mm x 83.00mm)
Type :
Bench (AC to DC)
Voltage - Output :
0 ~ 10VDC
Voltage - Supply :
85 ~ 265VAC
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Teledyne LeCroy
    PWR SPLY SNGL OUT 0-12V 0-30A SW
  • B&K Precision
    DC PWR SUPPLY 0-18V 8A/0-36V 4A
  • B&K Precision
    DC PWR SUPPLY 0-35V 6A/0-70V 3A