LM450-12B48-C
- Номер детали производителя:
- LM450-12B48-C
- Производитель/бренд:
- Mornsun
- Часть описания:
- AC/DC CONVERTER 48V 451W
- Производитель :
- Mornsun
- Категория продукта :
- Преобразователи переменного тока в постоянный
- Applications :
- ITE (Commercial)
- Approval Agency :
- CE
- Current - Output 1 :
- 9.4 A
- Current - Output 2 :
- Current - Output 3 :
- Current - Output 4 :
- Current - Output 5 :
- Current - Output 6 :
- Efficiency :
- 88%
- Features :
- Standby Output, Universal Input
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Number of Outputs :
- 1
- Operating Temperature :
- -30°C ~ 70°C (With Derating)
- Power (Watts) :
- 451W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 8.47" L x 4.53" W x 1.18" H (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)
- Standard Number :
- Type :
- Enclosed
- Voltage - Input :
- 176 ~ 264 VAC, 240 ~ 373 VDC
- Voltage - Isolation :
- 3 kV
- Voltage - Output 1 :
- 48V