VPS40-III
- Номер детали производителя:
- VPS40-III
- Производитель/бренд:
- Fluke Electronics
- Часть описания:
- OSCOPE PROBE X10 40MHZ 5M
- Производитель :
- Fluke Electronics
- Категория продукта :
- Пробники осциллографа
- Attenuation Value :
- 10:1
- Bandwidth :
- 40MHz
- Cable Length :
- 47.244" (1200.00mm)
- Capacitance - Input :
- 15.5pF
- Color :
- Black
- Product Status :
- Active
- Resistance - Input :
- 5M
- Type :
- Voltage Probe
- Voltage - Max :
- CAT II 1000V, CAT III 600V