MPS-6005H-3
- Номер детали производителя:
- MPS-6005H-3
- Производитель/бренд:
- Matrix Technology Inc.
- Часть описания:
- HI-PREC 3CH LINEAR DC PWR SUPPLY
- Состояние запаса:
- 10
- Производитель :
- Matrix Technology Inc.
- Категория продукта :
- Источники питания (тестовые, стендовые)
- Current - Output :
- 0A, 0 ~ 3A, 5A, 5A
- Display Type :
- Features :
- Optional: RS232, RS485, USB
- Number of Characters :
- 16
- Number of Outputs :
- 3
- Power (Watts) :
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 12.992" L x 9.843" W x 5.906" H (330.00mm x 250.00mm x 150.00mm)
- Type :
- Bench (AC to DC)
- Voltage - Output :
- 0V, 0 ~ 5V, 60V, 60V