MPS-3605H
- Номер детали производителя:
- MPS-3605H
- Производитель/бренд:
- Matrix Technology Inc.
- Часть описания:
- DC POWER SUPPLY 0-36V 180W
- Состояние запаса:
- 10
- Производитель :
- Matrix Technology Inc.
- Категория продукта :
- Источники питания (тестовые, стендовые)
- Current - Output :
- 0 ~ 5A
- Display Type :
- Features :
- Programmable, RS232 Port
- Number of Characters :
- 10
- Number of Outputs :
- 1
- Power (Watts) :
- 108W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 13.976" L x 8.465" W x 3.740" H (355.00mm x 215.00mm x 95.00mm)
- Type :
- Bench (AC to DC)
- Voltage - Output :
- 0 ~ 36V