MPS-6005H-1
- Номер детали производителя:
- MPS-6005H-1
- Производитель/бренд:
- Matrix Technology Inc.
- Часть описания:
- LINEAR DC POWER SUPPLY 300W
- Состояние запаса:
- 10
- Производитель :
- Matrix Technology Inc.
- Категория продукта :
- Источники питания (тестовые, стендовые)
- Current - Output :
- 0 ~ 5A
- Display Type :
- Features :
- Optional: RS232, RS485, USB
- Number of Characters :
- 10
- Number of Outputs :
- 1
- Power (Watts) :
- 300W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 12.992" L x 9.843" W x 5.906" H (330.00mm x 250.00mm x 150.00mm)
- Type :
- Bench (AC to DC)
- Voltage - Output :
- 0 ~ 60V
- Voltage - Supply :
- 110 ~ 220VAC