LM100-20B24-C
- Номер детали производителя:
- LM100-20B24-C
- Производитель/бренд:
- Mornsun
- Часть описания:
- AC/DC CONVERTER 24V 108W
- Состояние запаса:
- 11
- Производитель :
- Mornsun
- Категория продукта :
- Преобразователи переменного тока в постоянный
- Applications :
- Household Appliances, ITE (Commercial)
- Approval Agency :
- CB, CCC, CE, cURus, UL
- Current - Output 1 :
- 4.5 A
- Current - Output 2 :
- Current - Output 3 :
- Current - Output 4 :
- Current - Output 5 :
- Current - Output 6 :
- Efficiency :
- 90%
- Features :
- Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Number of Outputs :
- 1
- Operating Temperature :
- -30°C ~ 70°C (With Derating)
- Power (Watts) :
- 108W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 5.08" L x 3.82" W x 1.18" H (129.0mm x 97.0mm x 30.0mm)
- Standard Number :
- 60335-1; 62368-1
- Type :
- Enclosed
- Voltage - Input :
- 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
- Voltage - Isolation :
- 4 kV
- Voltage - Output 1 :
- 24V