ZUP36-24/U
- Номер детали производителя:
- ZUP36-24/U
- Производитель/бренд:
- TDK-Lambda, Inc.
- Часть описания:
- PWR SUP BENCH PROG 0-36V 864W
- Состояние запаса:
- 9
- Производитель :
- TDK-Lambda, Inc.
- Категория продукта :
- Источники питания (тестовые, стендовые)
- Current - Output :
- 0 ~ 24A
- Display Type :
- Digital
- Features :
- Memory, Programmable, RS232 and RS485 Interface
- Number of Characters :
- 3
- Number of Outputs :
- 1
- Power (Watts) :
- 800W
- Product Status :
- Last Time Buy
- Size / Dimension :
- 13.780" L x 5.512" W x 4.882" H (350.00mm x 140.00mm x 124.00mm)
- Type :
- Bench (AC to DC)
- Voltage - Output :
- 0 ~ 36VDC
- Voltage - Supply :
- 85 ~ 265VAC