AML51-A10A
Номер детали производителя:
AML51-A10A
Производитель/бренд:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Часть описания:
AML51 BUTTON FOR SWES/INDICATORS
Производитель :
Категория продукта :
Аксессуары - Кепки
Color :
Amber
For Use With/Related Products :
AML 11, 21, 31 Series
Illumination :
Illumination Optional
Mounting Type :
Snap Fit
Product Status :
Active
Shape :
Square
Size :
15.00mm L x 15.00mm W x 10.00mm H
Switch Type :
Pushbutton
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CBL ASSY RPSMA-RP NTYPE PLUG 24"