102A911-3/42-8
Номер детали производителя:
102A911-3/42-8
Производитель/бренд:
TE Connectivity Aerospace Defense and Marine
Часть описания:
STD POLY MOLDED PARTS
Производитель :
Категория продукта :
Аксессуары - Кепки
Color :
Gray
For Use With/Related Products :
Illumination :
Non-Illuminated
Mounting Type :
Heat Shrink
Product Status :
Active
Shape :
Bat
Size :
Switch Type :
Toggle
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    SIGNAL MODULE 24 POS
    PCB MULTI-GIG T1 1" PW LG CHMF
    MULTIGIG RT T2 .8" BP H-LFT
    SIGNAL MODULE SOLDER
    CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
Каталог сопутствующих товаров
  • Carling Technologies
    CAP ROCKER RECT BLK/RED LENS
  • Carling Technologies
    CAP ROCKER RECTANGULAR BLACK
    CAP ROCKER RECT BLK/RED LENS
  • NKK Switches
    CAP PUSHBUTTON SQUARE WHITE
  • NKK Switches
    CAP ROCKER PADDLE RED
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
102A Essentra Components 500 TAPERED CAP - OD RANGE: 141.5 -
102A Littelfuse 1 3-PHASE VOLTAGE MONITOR/ 190-4
102A-9 Littelfuse 5,768 3-PHASE VOLTAGE MONITOR/ 190-4